Pendule portique en bronze doré et marbre... - Lot 293 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 293
Estimation :
500 - 1000 EUR
Pendule portique en bronze doré et marbre blanc à décor de pampres de vignes et frise de putti vignerons. XVIIIème siècle. H 52 cm
Mes ordres d'achat