Eventail en ambre blonde ajouré en dentelle... - Lot 285 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 285
Estimation :
80 - 120 EUR
Eventail en ambre blonde ajouré en dentelle de fleurs avec rehauts de gouache vert et bleu. Les brins réunis par un ruban de soie beige. Dans son coffret d'origine rose et vert (tâches). XIXème siècle. 16 x 30 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat