Eventail en ambre blonde et plumetis argenté,... - Lot 284 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 284
Estimation :
100 - 150 EUR
Eventail en ambre blonde et plumetis argenté, les brins réunis par un ruban de soie beige. Il est orné de 3 volatiles et paysage gouaché, rehauts d'or et fleurettes roses. XIXème siècle. 15 x 30 cm Accidents, manques
Mes ordres d'achat