Eventail avec brins en ambre blonde et plumetis... - Lot 281 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 281
Estimation :
80 - 120 EUR
Eventail avec brins en ambre blonde et plumetis argenté orné d'une scène gouachée stylisant une éruption volcanique. XIXème siècle. 15 x 29 cm Accident à l'ambre et ruban accidenté
Mes ordres d'achat