Eventail en voile de dentelle à décor floral,... - Lot 280 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 280
Estimation :
60 - 80 EUR
Eventail en voile de dentelle à décor floral, les brins en nacre et os. Dans un coffret "Duvelleroy, 17 passage panoramas à Paris", monogrammé HP. XIXème siècle. 25 x 49 cm Accidents et manques, dentelle jaunie
Mes ordres d'achat