Eventail en voile de coton, soie et plumetis... - Lot 279 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 279
Estimation :
60 - 80 EUR
Eventail en voile de coton, soie et plumetis à décor aux instruments de musique et jeune dame au panier. Les brins en nacre avec rehaut doré et argenté. XIXème siècle. 21 x 40 cm Quelques manques
Mes ordres d'achat