Eventail en voile de soie et coton à décor... - Lot 278 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 278
Estimation :
80 - 100 EUR
Eventail en voile de soie et coton à décor d'un monogramme "T" ouvragé dans un entourage feuillagé, les brins en nacre et bois. Dans son coffret d'origine bleu. Début XIXème siècle. 25 x 50 cm Quelques accidents au niveau des voiles
Mes ordres d'achat