Eventail en voile de coton et soie à décor... - Lot 275 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 275
Estimation :
60 - 80 EUR
Eventail en voile de coton et soie à décor de plumetis métalliques doré et argenté, les brins en nacre. Dans sa boîte d'origine. XIXème siècle. 22 x 40 cm Accidents sur les baguettes de nacre
Mes ordres d'achat