Paire de cassolettes en marbre et bronze... - Lot 262 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 262
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de cassolettes en marbre et bronze doré de forme balustre reposant sur des piédouches à décor de guirlandes fleuries et anses col de cygne. XIXème siècle. H 52 cm (l'une anciennement montée à l'électricité)
Mes ordres d'achat