Cartel d'applique de forme violonnée en verni... - Lot 260 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 260
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Cartel d'applique de forme violonnée en verni martin vert à décor de fleurettes, mouvement signé MICHEL A DIJON. H 65 cm pour le cartel et 25 cm pour la console
Mes ordres d'achat