LOUIS VUITTON- Valise en toile monogrammée... - Lot 243 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
LOUIS VUITTON- Valise en toile monogrammée et cuir marron, fermeture équipée à double curseur, clés, cadenas (état d'usure)
Mes ordres d'achat