VALENTINE- Grand vase de forme baslutre en... - Lot 232 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 232
Estimation :
300 - 600 EUR
VALENTINE- Grand vase de forme baslutre en porcelaine sur fond bleu nuit, médaillon en réserve blanc non décoré, anses ajourées. Pièce d'atelier non décorée. H 72 cm (petit accident au pied, fêle de cuisson dans le médaillon blanc)
Mes ordres d'achat