CARTIER- Bague en or rose LEVE sertie de... - Lot 174 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 174
Estimation :
800 - 1200 EUR
CARTIER- Bague en or rose LEVE sertie de 3 diamants taillés en brillant. Signé CARTIER numéro de série : 52833A . TDD: 54 Avec pochette Cartier . POIDS: 4 grs
Mes ordres d'achat