Maison CHRETIEN à PARIS- Bracelet en or jaune... - Lot 103 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 103
Estimation :
2350 - 3000 EUR
Maison CHRETIEN à PARIS- Bracelet en or jaune rigide à décor floral. POIDS: 78.40 grs, numéroté 690
Mes ordres d'achat