LA MODE. 3 volumes in-8 d'octobre 1838 à juin 1839. Sans lie - Lot 143

Lot 143
Estimation :
120 - 150 EUR
LA MODE. 3 volumes in-8 d'octobre 1838 à juin 1839. Sans lieu,. 1/2 basane havane ép., dos lisses ornés, p. de titre et de tomaison en mar. rouge et vert, tr. paille. 39 planches H/T. en couleurs et 23 planches de caricatures dépliantes (Daumier etc..). Rousseurs irrégulières sinon beaux ex
Mes ordres d'achat