LAROUSSE (Pierre)

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
LAROUSSE (Pierre)
Grand Dictionnaire universel (du XIXe siècle). Paris, Administration du grand dictionnaire, sd. 17 vol. + 2 de supplément. 1/2 chag. vert de l'éd. Manques aux coins inf. des T. 16 et 17, un petit accroc sur un dos sinon bons exemplaires
Mes ordres d'achat