Enfantina -- Edouard de BEAUMONT. Enfantillages... - Lot 27 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR
Enfantina -- Edouard de BEAUMONT. Enfantillages ou le monde en miniature, compositions lithographiées par Laime d'après E. de Beaumont. Paris/London, Goupil, Vibert et Cie/Gambart, Junin & C°, sd (vers 1870). In-F° oblong (29 x 39 cm), cartonnage d'époque, dos orné et plats ornés de filets dorés. Dos abîmé. 12 lithographies couleurs. Petites rousseurs
Mes ordres d'achat