Tahiti - O'REILLY (Patrick) & Edouard RETMAN.... - Lot 16 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Tahiti - O'REILLY (Patrick) & Edouard RETMAN. Bibliographie de Tahiti et de la Polynésie française. Paris, Musée de l'homme, 1967. Fort in-8 de 1046 pp., 1/2 chag. havane à coins, dos à nerfs au titre doré, couv. conservée. Ex. n° 3 des 50 ex. sur Arches numérotés, bel exemplaire
Mes ordres d'achat