CLOUZOT (Marcel)

Lot 8
Estimation :
40 - 50 EUR
CLOUZOT (Marcel)
Guide du bibliophile français - Bibliographie pratique des oeuvres littéraires françaises du XIXe siècle. Nouvelle édition revue, corrigée et considérablement augmentée. Paris, Giraud-Badin, 1996. In-8, rel. toile bleue, titre doré. Bon ex
Mes ordres d'achat