Ensemble comprenant une paire de boucles... - Lot 32 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble comprenant une paire de boucles d'oreilles en or jaune ornées d'une perle, une bague en or jaune et blanc ornée de turquoises, 3 brillants et roses (manques, accident). PB: 4,59 grs. On y joint une pièce de 20 centimes de 1867 en argent
Mes ordres d'achat