Paire de pots en porcelaine de chine à décor... - Lot 128 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 128.1
Paire de pots en porcelaine de chine à décor de paysages et fleurs H48 CM ( montés en lampe, percés pour l'électricité, fêle à l'intérieur d'un des pots environ sur 30 cm)
Mes ordres d'achat