Louis BERTHOMME-SAINT-ANDRE (1905-1977).... - Lot 247 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 247.1
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis BERTHOMME-SAINT-ANDRE (1905-1977). Simone aux bas noir, huile sur toile, signée datée 1946, 46x55 cm
Mes ordres d'achat