CASSIGNEUL Jean Pierre ( 1935 ) Jeune fille... - Lot 246 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 246.1
Estimation :
20000 - 25000 EUR
CASSIGNEUL Jean Pierre ( 1935 ) Jeune fille au catogan, 1964. Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 65 cm Certificat d'authenticité de l'artiste en date du 16 mars 2020.
Mes ordres d'achat