Boite à dent de lait en argent massif Poids... - Lot 125 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 125.4
Estimation :
80 - 90 EUR
Boite à dent de lait en argent massif Poids 30g. Poinçon Minerve 1°titre. Boite ronde couverte moulurée de perles et prise de couvercle en forme de lapin. Diam: 3.2cm
Mes ordres d'achat