Salière-poivrière en forme de cygne en crstal... - Lot 125 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 125.1
Estimation :
90 - 100 EUR
Salière-poivrière en forme de cygne en crstal et argent poinçon cygne. Le cou et les ailes pouvant s'ouvrir en argent massif. Poids brut: 85g
Mes ordres d'achat