Couteau beurre + couteau fromage manche argent... - Lot 123 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 123.3
Estimation :
180 - 200 EUR
Couteau beurre + couteau fromage manche argent massif 1 °titre poinçon Minerve modèle uniplat (lames inox) poids brut: 175g
Mes ordres d'achat