Couteau à beurre manche et lames argent massif... - Lot 122 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 122.3
Estimation :
40 - 50 EUR
Couteau à beurre manche et lames argent massif 1°titre poinçon Minerve poids brut 51g. Modèle contours à pans.Orfèvre G. KELLER
Mes ordres d'achat