Pelle à tarte coupante sur manche argent... - Lot 122 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 122.2
Estimation :
90 - 100 EUR
Pelle à tarte coupante sur manche argent massif poids brut: 135g poinçon Minerve 1°titre décor de médaillon et chutes de culots . Haut de pelle gravé de fleurs et paillon . Orfèvre DEBAIN
Mes ordres d'achat