Pelle à asperge sur manche argent massif... - Lot 122 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 122.1
Estimation :
180 - 200 EUR
Pelle à asperge sur manche argent massif poids brut: 205g poinçon Minerve 1°titre décor de médaillon et chutes de culots .Pelle en métal argenté ajourée et gravée de fleurs et feuillages. Orfèvre DEBAIN
Mes ordres d'achat