Bague en or blanc 750°/.(18K) 8g10 à décor... - Lot 78 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 78.2
Estimation :
820 - 850 EUR
Bague en or blanc 750°/.(18K) 8g10 à décor de godrons et sertie de 8 émeraudes calibrant 1 carat environ. TDD : 54
Mes ordres d'achat