Commode à ressaut en bois de placage ouvrant... - Lot 363 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 363
Estimation :
2000 EUR
Commode à ressaut en bois de placage ouvrant par 2 tiroirs à décor de trophées de musique, garniture de bronze doré, dessus de marbre. XVIIIème siècle. L 129, P 61, H 90,5 cm (quelques accidents au placage)
Mes ordres d'achat