Fauteuil en noyer en partie de la fin du... - Lot 362 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 362
Estimation :
60 - 80 EUR
Fauteuil en noyer en partie de la fin du XVIème siècle, garniture de cuir postérieure. H 97, L 59 cm (accidents et trous de vers)
Mes ordres d'achat