Table de réfectoire en partie XVIIIème siècle.... - Lot 360 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
Table de réfectoire en partie XVIIIème siècle. Le plateau et la ceinture sans tiroir reposant sur 4 paires de pieds en forme de colonnettes cannelées, réunis par des tablettes d'entretoise. H 74, L 292, P 53 cm (fentes, usures, tâches)
Mes ordres d'achat