Dans le goût de ROGER CAPRON - Table basse... - Lot 354 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans le goût de ROGER CAPRON - Table basse à plateau composé de carreaux en céramique émaillé polychrome de forme géométrique. 40 x 93 x47 cm
Mes ordres d'achat