Porte comprenant 6 panneaux remontés en bois... - Lot 352 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 352
Estimation :
300 - 800 EUR
Porte comprenant 6 panneaux remontés en bois sculpté représentant des Saints. 190 x 72 cm. XVIIème siècle
Mes ordres d'achat