Commode (190218) en acajou et placage d'acajou... - Lot 342 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode (190218) en acajou et placage d'acajou de forme droite ouvrant par 3 tiroirs sur 3 rangs garniture de filets de laiton, montants arrondis à cannelures. Fin XVIII ème siècle. Dessus de marbre rapporté d'une commode Louis Philippe. 85 x 128 x 59 cm
Mes ordres d'achat