Miroir de cheminée en bois et stuc doré,... - Lot 340 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 340
Estimation :
400 - 800 EUR
Miroir de cheminée en bois et stuc doré, fronton ajouré sculpté de feuilles de lauriers et gerbe de blé. Fin XVIIIème-début XIXème siècle. 133x 86 cm
Mes ordres d'achat