DAUPHIN Eugène ( 1857 / 1930 ) Vue de Collioure. Huile... - Lot 318 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 318
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DAUPHIN Eugène ( 1857 / 1930 ) Vue de Collioure. Huile sur toile signée en bas à droite. 54,5 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat