HERVE Max ( 1926 ) "La vallée de la Bonnelle... - Lot 316 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 316
Estimation :
300 - 500 EUR
HERVE Max ( 1926 ) "La vallée de la Bonnelle au printemps", Brevoines, Hte Marne en 1952. Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée, située et datée 1952 au dos. 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat