Ecole Française XXème siècle "Composition... - Lot 296 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 296
Ecole Française XXème siècle "Composition bleue", huile sur panneau. 15x5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat