BUFFET Bernard ( 1928 / 1999 ) "Le vaisselier" Technique... - Lot 293 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 293
Estimation :
35000 - 40000 EUR
BUFFET Bernard ( 1928 / 1999 ) "Le vaisselier" Technique mixte sur papier signée et datée 59 en bas à gauche. 50 x 65 cm Certificat d'authenticité de la Galerie Maurice Garnier en date du 28 février 2019.
Mes ordres d'achat