Charles PICART LE DOUX (1881-1959) "Nu",... - Lot 291 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 291
Estimation :
800 - 1200 EUR
Charles PICART LE DOUX (1881-1959) "Nu", huile sur toile signé en bas à droite. 92 x 92 cm
Mes ordres d'achat