B. SIFIRI? "Homme dans l'escalier", huile... - Lot 288 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 288
B. SIFIRI? "Homme dans l'escalier", huile sur toile signée en bas à gauche et datée 63
Mes ordres d'achat