Raymond MOISSET (1906-1994) "Paysage", huile... - Lot 287 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 287
Raymond MOISSET (1906-1994) "Paysage", huile sur panneau signée en bas à droite. 38 x 49 cm
Mes ordres d'achat