Emmannuel FOUGERAT (1869-1958) "Nu", huile... - Lot 286 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 286
Estimation :
100 - 120 EUR
Emmannuel FOUGERAT (1869-1958) "Nu", huile sur toile signée en haut à gauche. 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat