Léonard BORDES (1898-1969) "Maquette de l'affiche... - Lot 283 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 283
Estimation :
200 EUR
Léonard BORDES (1898-1969) "Maquette de l'affiche exposition Léonard BORDES", gouache et aquarelle sur papier. 35 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat