Maurice LOUVRIER (1878-1954), "Nature morte... - Lot 278 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 278
Estimation :
300 - 500 EUR
Maurice LOUVRIER (1878-1954), "Nature morte aux meringues", huile sur panneau signée en bas à gauche 25x34.5 cm
Mes ordres d'achat