BOGGS Frank Myers ( 1855 / 1926 ) Bateaux... - Lot 276 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
BOGGS Frank Myers ( 1855 / 1926 ) Bateaux en Hollande. Fusain signé et daté 8 juillet 1907 en bas à gauche. 15 x 22 cm à vue.
Mes ordres d'achat