Guy SERADOUR "Portrait d'élégante au bustier... - Lot 274 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Guy SERADOUR "Portrait d'élégante au bustier blanc" pastel sur papier signé et daté en bas à gauche SERADOUR 1947. 64 x 49 cm. ON y joint Tony La FOGLIA "portrait de femme de 3/4 ", signé et situé Paris Lido 1953 ET Louis HISTA "nature morte aux fleurs" huile sur isorel
Mes ordres d'achat