Roger TOLMER (1908-1988), Bâteaux sur la... - Lot 272 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 272
Roger TOLMER (1908-1988), Bâteaux sur la rièvire, huile sur isorel signée en bas à droite 22x32 cm
Mes ordres d'achat